26.11.2022

🎊 Заслуги преподавателей кафедры «Менеджмент и сервис» отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами ОмГТУ!

Состоялось торжественное вручение почетных грамот и благодарственных писем от Омского государственного технического университета за добросовестный безупречный труд и в связи с празднованием 80-летия со дня образования федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный технический университет».

Почетные грамоты вручены:
🔹 Доценту кафедры «Менеджмент и сервис», кандидату экономических наук Кулик Нине Анатольевне.
🔹 Доценту кафедры «Менеджмент и сервис», кандидату экономических наук Чижик Вере Павловне.
🔹 Доценту кафедры «Менеджмент и сервис», кандидату экономических наук Фёдорову Виктору Михайловичу.

Благодарственными письмами отмечены:
🔹 Старший преподаватель кафедры «Менеджмент и сервис» Плохих Юлия Вячеславовна.
🔹 Старший преподаватель кафедры «Менеджмент и сервис» Тарута Светлана Викторовна.
🔹 Доцент кафедры «Менеджмент и сервис», кандидат экономических наук Глущенко Марина Евгеньевна.

Благодарим Вас за плодотворную, качественную работу, высокие, профессиональные знания, богатейший опыт, истинную преданность делу.
Желаем Вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности! 🤍