Студент-инноватик вошёл в состав волонтёрского корпуса II Форума молодых лидеров «Россия – Центрально-Азиатский регион» в качестве Тим-лидера.

🌏 Студент-инноватик Антон Тимофеев вошёл в состав волонтёрского корпуса II Форума молодых лидеров «Россия – Центрально-Азиатский регион» в качестве Тим-лидера.

В период с 21 по 24 ноября 2022 года в г. Омске состоялся II Форум молодых лидеров «Россия – Центрально-Азиатский регион».

Организаторами Форума выступили Федеральное агентство по делам молодежи, Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, а также Проектный офис международного молодежного сотрудничества по направлению «Россия – Центрально-Азиатский регион».

Цель Форума – содействие дальнейшему укреплению и расширению сотрудничества между молодежью регионов России, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана 🌐

💭 Антон Тимофеев уже готов поделиться своими впечатлениями:

«На форуме я был в качестве волонтёра и моя основная функция была - техническое сопровождение образовательных площадок, но конечно же я выполнял и ряд других задач: координация людских потоков, рассадка гостей в зале, помощь в организации открытия и многое другое. Каждый форум - это маленькая жизнь. Было здорово пообщаться с такими же молодыми, активными и амбициозными представителями из разных стран, а также быть причастным к организации такого масштабного мероприятия».