Почетной грамотой Министерства промышленности и научно-технического развития Омской области за многолетний безупречный труд и высокое профессиональное мастерство награждена заведующая каф. Менеджмент и сервис, д-р экон. наук Яковлева Елена Владимировна 01.12.2022

✨ Награждение на Учёном Совете ОмГТУ!

2 декабря на Учёном Совете Омского государственного технического университета состоялось награждение сотрудников в связи с юбилеем 80-летия.

Почетной грамотой Министерства промышленности и научно-технического развития Омской области за многолетний безупречный труд и высокое профессиональное мастерство награждена заведующая кафедрой Менеджмент и сервис, доктор экономических наук Яковлева Елена Владимировна (распоряжение от 18 ноября 2022 г, номер 40-р).

💭 Елена Владимировна рассказала, что для неё значит преподавание в ОмГТУ и в чем его ценность:

«Решение стать преподавателем вуза формировалось постепенно, начиная со старших курсов обучения в Омском политехническом институте. Педагогическая работа в высшей школе казалась привлекательной и открывающей большие возможности, прежде всего, для творческой самореализации посредством сочетания тесно взаимосвязанных научно-исследовательской работы и педагогической деятельности. Помимо этого, многие мои студенческие преподаватели послужили примером для подражания и стали ориентиром, определив стремление к научным результатам и профессиональному росту.
В ОмГТУ преподаю, начиная с 1995 года, и наиболее ценными в своей работе, считаю, являются перспектива и творчество, сопровождающие все этапы профессионального пути и определяющие мотивацию к труду, а также настрой на эффективную работу».

Поздравляем Елену Владимировну 🎊