В прошедшую субботу в главном корпусе ОмГТУ прошел День открытых дверей, где абитуриенты смогли узнать о различных направлениях подготовки университета, задать волнующие вопросы о поступлении, а также познакомиться с особенностями поступления в 2023 году.

06.12.2022

Наша кафедра не осталась в стороне и активно представляла такие направления подготовки, как:

38.03.02 Менеджмент
Профили:
«Управление бизнесом и предпринимательство»
«Организация и управление маркетинговой деятельностью на предприятии»

43.03.01 Сервис
Профиль «Сервис недвижимости»
💥17 бюджетных мест в 2023💥

38.03.01 Экономика
Профиль «Банки и финансы»

27.03.05 Инноватика
Профиль «Менеджмент цифровых технологий»
💥25 бюджетных мест в 2023💥

Если тебе интересны эти специальности, или ты не смог побывать на мероприятии, то скорее подписывайся на группу и следи за новостями, ведь впереди ещё будет много интересного!