Преподаватели кафедры «Менеджмент и сервис» обучили более 500 человек на онлайн-курсах повышения квалификации в рамках федеральной программы «Приоритет 2030».

10.12.2022

Напомним, что в сентябре в ОмГТУ был проведен конкурс на разработку и реализацию онлайн-курсов повышения квалификации в рамках федеральной программы «Приоритет 2030».
От кафедры «Менеджмент и сервис» было подано две заявки, обе вошли в число победителей:

▫ ️«Информационные технологии в образовании»
Автор курса - ст. преподаватель Белолобова Анна Александровна

▫ «Лёгкий старт бухгалтерский учёт»
Автор курса - доцент Балашова Елена Александровна

На днях было завершено обучение по программам повышения квалификации. К ним проявили интерес люди со всей России и из стран ближнего зарубежья (участники курсов отмечены на карте).

По итогам прохождения обучения слушатели бесплатно получат удостоверение о повышении квалификации ✨

Поздравляем слушателей с завершением обучения и ждём на других наших программах дополнительного образования!