Работа студенток 3 курса направления «Сервис недвижимости» заняла 1 место на Международном конкурсе! 12.12.2022

💭 Маргарита Петрова о работе:

«В треке от платформы "Цифровая наука" мы принимаем участие не в первый раз. Это прекрасный сервис, чтобы раскрыть интересующую тему и получить достойную оценку труду. Над проектом работа проходила под руководством Двойнева Андрея Валерьевича, который направлял нас и давал идеи по созданию шагов для прибыльной кинофраншизы. Так, работа была довольно интересной и самое главное - мы узнали много нового, из того, что пригодится в будущем при управлении различными проектами.
Планируем и дальше принимать участие в подобных мероприятиях!»