2 декабря студенты направления 27.03.05 «Инноватика» профиль «Менеджмент цифровых технологий» посетили День Карьеры 1С! 14.12.2022

💭 Ульяна Линецкая, студентка 1-го курса, поделилась своими впечатлениями:

«Все очень понравилось, компании подробно рассказали о себе и своих специалистах. Для студентов первого курса рассказали как будет проходить стажировка и практика и какие специальности они могут предложить. Также в конце мероприятия был интересный квиз с действительно хорошими и нужными призами».

💭 Пономарчук Никита, студент 1-го курса, о мероприятии:

«Идея отличная, с нетерпением жду продолжения! Из пожеланий: хочется побольше общения с предпринимателями сферы IT и студентами-финалистами. Кроме того, очень приятно было бы получить мерч».

💭 Алёна Исупова, студентка 1-го курса:

«На мой взгляд мероприятие было очень информативным и полезным. Я смогла узнать информацию о кампаниях, связанных с моей специальностью. Поэтому у меня уже есть варианты того, куда можно пойти на ВУЗовскую подработку! А ещё у нас была веселая игра, это очень запомнилось) Всё понравилось))».