Стартовал прием заявок на международную олимпиаду «Траектория будущего» ✨ (принять участие могут студенты до 23 лет)

14.12.2022

Стартовал прием заявок на международную олимпиаду «Траектория будущего» ✨
(принять участие могут студенты до 23 лет)

На сайте олимпиады представлено 18 номинаций. Среди них работа с операционными системами, финансовая грамотность, офисные приложения, Linux, VR-разработка, работа с Python и Java.

Студенты уже смогли проверить свои знания в номинациях «Финансовая грамотность» и «Офисные приложения».
На сегодняшний день увидели заветное «СДАНО» и вошли в в число претендентов на полуфинал трое студентов:

🔹 Лоханская Мария;
🔹 Егоркина Кристина;
🔹 Карпец Евгений.

‼Вы еще успеваете попасть на олимпиаду. Подать заявку на участие можно до 20 января 2023 года на сайте олимпиады: https://tbolimpiada.ru/

Победители олимпиады «Траектория будущего» получат возможность пройти стажировку в крупнейших IT-компаниях России. Кроме того, участники смогут проверить свои знания и подтвердить их с помощью сертификатов. При этом некоторые вузы могут засчитывать результаты этой олимпиады в качестве дополнительных баллов к ЕГЭ.