Студент-инноватик Андрей Кононенко принял участие в финале презентаций молодежных бизнес-идей «Я в деле»

21.12.2022

Студент-инноватик Андрей Кононенко принял участие в финале презентаций молодежных бизнес-идей «Я в деле»🔥

13 декабря состоялся финал конкурса презентаций бизнес-идей в рамках программы по развитию молодёжного предпринимательства «Я в деле». В финале Андрей представил свой проект «Вечеринка» (настольная игра)

💭 Андрей Кононенко о мероприятии:

«Я познакомился с огромным количеством различных людей, испытал себя в различных ролях – от менеджера до дизайнера и приобрёл или восполнил различные знания в области предпринимательства».

📌 В Омске участниками программы «Я в деле» были более 200 студентов вузов. Они прошли образовательный курс Start Up, разрабатывая собственные бизнес-проекты.

В финал попали самые перспективные бизнес-проекты. Мероприятие посетили чиновники министерств, депутаты Законодательного собрания и представители СМИ. Оценивали работы предприниматели, эксперты в сфере бизнеса и представители «Опоры России».