22 февраля на базе ОМГТУ состоялся турнир в рамках образовательной программы развития молодёжного предпринимательства «Я в деле» 25.02.2023

22 февраля на базе ОМГТУ состоялся турнир в рамках образовательной программы развития молодёжного предпринимательства «Я в деле» ✅

Она направлена на воспитание созидательной молодёжи и призвана дать равные возможности для проявления своего таланта и воплощения в жизнь своих бизнес-идей!

Программа реализуется в 63 регионах России, путём проведения образовательно-просветительских мероприятий, включающих курсы, практики и мероприятия, развивающие предпринимательские компетенции. В турнире приняли участие 15 команд из числа студентов ОмГТУ.

В ходе турнира ребята смогли оказаться в роли предпринимателя и получили знания в области функционирования различных финансовых инструментов решая кейсы фондового рынка 📈

Кафедру «Менеджмент и сервис» представляли 2 команды студентов 2 и 3 курсов направления «Сервис недвижимости»:

«Дружба»
▪Панфилова Мария;
▪Петрова Маргарита;
▪Грошева Анастасия;
▪Вейсерт Софья;
▪Аскарова Рената;
▪Куценко Александра;
▪Линде Кристина;
▪Смирнов Георгий.

«НедвиGYмость»
▪Колодин Вадим;
▪Рубец Федор;
▪Дербенев Владимир;
▪Куценко Максим.

Направление подготовки «Менеджмент: управление бизнесом и предпринимательство» представил Жаслан Бейсембаев, выступив в составе команды «Пилигрим» совместно со студентами направления подготовки «Туризм»!

Благодарим участников турнира за активную работу в турнире. 🎊

Победителей, занявших 1 место (команда ФТНГ) впереди ждёт финал регионального этапа, борьба в котором пойдёт за поездку в Москву представлять Омскую область 🏆