02.04.2023

💫 Приглашаем школьников 9-11 классов и студентов СПО принять участие в Политехнической олимпиаде школьников, которая пройдет на базе Омского государственного технического университета (ОмГТУ).

Поступающие в 2023 году в ОмГТУ, получат дополнительные баллы к результатам ЕГЭ и внутренним вступительным испытаниям за индивидуальные достижения в соответствии с действующими правилами приёма!

Для участия необходимо пройти регистрацию по форме:

📎 https://forms.gle/BvhjggDzVL6teocw8

(контактные данные должны быть актуальны для отправки реквизитов доступа)

✅ Олимпиада: Обществознание (10-11 классы)
Дата: 19.04.2023 (дистанционно)

✅ Олимпиада: Экономика (9-11 классы)
Дата: 10.05.2023 (дистанционно)

Организатор олимпиады – кафедра «Менеджмент и сервис» ОмГТУ.