31 марта состоялось вручение именных стипендий Омского регионального общественного движения «Новый город». 07.04.2023

🏅 Гордимся нашими выпускниками!

Стипендию получил и наш выпускник направления «Сервис» 2021 года Леонид Кусакин!

На вручении стипендии присутствовали депутат Законодательного собрания Омской области Валерий Михайлович Кокорин, депутат Омского городского Совета Анатолий Борисович Канунников.

💭 «Думаю, что самое важное для вас сейчас – это то, что вы успешно осваиваете выбранные профессии. Всегда и везде ценятся люди, которые умеют работать, ответственные, переживают за свое дело, постоянно самосовершенствуются, повышая профессиональный уровень. Считаю, что только так можно достичь в жизни успехов, достойного места в обществе. Вы, учась сейчас, осваивая выбранную профессию, как раз делаете те важнейшие гигантские шаги к успешности в будущем. Поверьте, мы очень рады за вас, и стипендией мы отмечаем ваше стремление к лучшему», – отметил Валерий Михайлович Кокорин.

Поздравляем Леонида 💙