Студенты БПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж» на профессионально-ориентационном мероприятии кафедры «Менеджмент и сервис» 07.04.2023

Студенты БПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж» на профессионально-ориентационном мероприятии кафедры «Менеджмент и сервис» ✨

6 апреля состоялось выездное профориентационное мероприятие кафедры «Менеджмент и сервис» в Сибирском профессиональном колледже.

Студенты колледжа:
🔹 получили возможность ближе познакомиться с Омским государственным техническим университетом как опорным ВУЗом региона;
🔹 узнали особенности правил приема для поступающих после колледжа;
🔹 проявили интерес к направлениям подготовки кафедры «Менеджмент и сервис».

Студенты колледжа:
🔹 узнали особенности правил приема для поступающих после колледжа;
🔹 проявили интерес к направлениям подготовки кафедры «Менеджмент и сервис».