Студенты кафедры «Менеджмент и сервис» групп СВ-221, МН-221, ИН-211, МН-221 на Региональном туре Всероссийского студенческого проекта «Твой ход» ✨ 17.04.2023

Студенты кафедры «Менеджмент и сервис» групп СВ-221, МН-221, ИН-211, МН-221 на Региональном туре Всероссийского студенческого проекта «Твой ход» ✨

Проект входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Студенты узнали много нового о проекте: сроки подачи заявки на участие, условия, программу проекта и конечно о возможном вознаграждении.

Мероприятие посетили студенты направлений «Сервис», «Менеджмент» и «Инноватика»:
🔹 Барабанщикова Юлия Вячеславовна
🔹 Булычева Диана Викторовна
🔹 Веселовский Илья Сергеевич
🔹 Дугарова Софья Вячеславовна
🔹 Егиазарян Мане Арменовна
🔹 Зайцева Полина Сергеевна
🔹 Кононенко Андрей Игоревич
🔹 Мартынова Елизавета Петровна
🔹 Тимофеев Антон Вадимович

«Твой Ход» — это возможность самостоятельно спроектировать траекторию нашего развития. Высказать идеи, развить полезные навыки и реализовать свой потенциал.

Реализуя собственные проекты можно выиграть деньги на обучение или сертификат на путешествие, найти единомышленников в других вузах, встретиться с будущими работодателями.