Студенты кафедры «Менеджмент и сервис» на Региональной учебно-деловой игре «Я-предприниматель» 02.05.2023

Студенты кафедры «Менеджмент и сервис» на Региональной учебно-деловой игре «Я-предприниматель» 🏘

Игра «Я-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ» позволяет моделировать все этапы становления своего бизнеса 🔥

💭 Анастасия Глушакова (Св-221) об участи:
«Нам предстояло выбрать стратегию развития, наладить производство, продвигать свой продукт на рынке, управлять персоналом и многое другое.
Игра позволила понять, какие риски существуют при создании бизнеса, как оценивать свои возможности и ограничения, как принимать решения в условиях неопределенности и конкуренции.
А в конце игры проведен аукцион, на котором участники смогли потратить свою прибыль, на ценные призы и сертификаты.»