24 апреля состоялась профориентационная встреча со школьниками города Омска и презентация направлений подготовки кафедры «Менеджмент и сервис» 01.05.2023

На встрече школьники смогли узнать о различных направлениях подготовки факультета, задать волнующие вопросы о поступлении, а также познакомиться с особенностями поступления в 2023 году 📚

Наша кафедра рассказала будущим абитуриентам о таких направлениях подготовки, как:

38.03.02 Менеджмент
Профили:
«Управление бизнесом и предпринимательство»
«Организация и управление маркетинговой деятельностью на предприятии»

43.03.01 Сервис
Профиль «Сервис недвижимости»
💥17 бюджетных мест в 2023💥

38.03.01 Экономика
Профиль «Банки и финансы»

27.03.05 Инноватика
Профиль «Менеджмент цифровых технологий»
💥25 бюджетных места в 2023