Продолжаем серию встреч с индустриальными партнёрами 🏢

Продолжаем серию встреч с индустриальными партнёрами 🏢 17.05.2023

Продолжаем серию встреч с индустриальными партнёрами 🏢

Продолжаем серию встреч с индустриальными партнёрами 🏢

10 мая состоялась беседа представителя компании «Тендер в Компани» со студентами 2-3 курсов «Менеджмента», «Сервиса недвижимости» и «Инноватики» (Св-211, св-201, мн-201)

Компания занимаемся сопровождением предпринимателей на тендерных торгах и уже 5 лет помогает участвовать и побеждать в тендерных процедурах своим клиентам.

Директор Кобза Тимофей Владимирович выступил перед студентами на темы:

– Как стать успешным менеджером по продажам с нуля;
– Как стать успешным предпринимателем;
– Как начать работать в современной развивающейся компании;
А также предложил подработку и прохождение практики, с дальнейшим трудоустройством.

Бывший выпускник кафедры рассказал студентам как работнику нанять начальника на работу, чтобы получать доход и удовольствие от работы ✨

По итогам дискуссии студентка группы Св-201 Грошева Анастасия выиграла приз (наушники) за самый интересный вопрос докладчику.

💭 Грошева Анастасия о мероприятии:
«Встреча с директором компании «Тендер в Компани» была очень познавательной. Для себя я узнала много интересных вещей о предпринимательстве.
Также нам рассказали, о главной черте любого успешного человека, об умении вести переговоры с людьми и договариваться, что безусловно может помочь в любом деле.»

Благодарим наших преподавателей и «Тендер в Компани» за данную встречу и возможность узнать что-то новое в сфере предпринимательства 💙