20.09.2023

В эти выходные в ОмГТУ состоялась крупная ИТ-конференция – HappyDev Lite 🌟. Студентка Мохирева Александра, обучающаяся на направлении Инноватика, 1 курс, активно приняла участие в ИТ-конференции 🚀. Её интерес к информационным технологиям 💻 и стремление углубить знания в этой области привели к тому, что она не только посетила мероприятие, но и задала такой интересный вопрос, что получила приз 🏆.

ОмГТУ не первый год становится площадкой для этого события, благодаря которому все желающие могут узнать об информационных технологиях: разработчики 💼, а также представители крупных ИТ-компаний имеют возможность собраться вместе, пообщаться и поделиться знаниями и опытом со студентами 🗣.

Эта история подчеркивает важность активного участия студентов в событиях, организованных университетом и индустрией 🤝. Информационные технологии – это сфера, которая постоянно развивается, и такие мероприятия позволяют студентам не только изучать новые технологии, но и создавать ценные связи и получать признание за свой вклад 🌐.

Поздравляем Мохиреву Александру 🎉 и приглашаем всех студентов участвовать в подобных мероприятиях, которые способствуют профессиональному росту и обогащению знаний 📚.