25.09.2023

👏🏆 Студент группы СВ-231 Данил Сбитнев продемонстрировал свой талант на Хакатоне "ИнфоСофт". Команда, в которой он участвовал, не только приняла участие в мероприятии, но и заслуженно получила приз за детальную проработку концепции проекта.

🚀 Хакатон "ИнфоСофт" прошел в Университетской точке кипения, где студенты представили свои IT-проекты и обсудили их с представителями бизнеса, сотрудниками кафедры ММиИТЭ и отделом инновационной деятельности ОмГТУ. Все команды также получили ценные профессиональные рекомендации.

🌟 Поздравляем Данила и его команду с этой заслуженной победой в номинации! 🏆

📢 Приглашаем всех студентов присоединиться к подобным мероприятиям и раскрывать свой потенциал вместе с нами.