Студенты кафедры «Менеджмент и сервис» на Цифровом хакатоне «ИнфоСофт»

30.09.2023

Студенты кафедры «Менеджмент и сервис» на Цифровом хакатоне «ИнфоСофт»

На мероприятии представили свои проекты студентки 4 курса направления Сервис: Петрова Маргарита, Панфилова Мария и студент 3 курса направления Инноватика Веселовский Илья

Веселовский Илья о мероприятии: «Изначально меня позвали на место экономиста ребята, которые уже некоторое время занимались проектом. Мы с ними быстро наладили общение, переработали пару концепций и представили измененный проект в субботу. В целом мне понравилась атмосфера и уровень организации.»

Цифровой хакатон «ИнфоСофт» стал важной площадкой для проработки и экспертизы студенческих идей и проектов по созданию различных цифровых решений. На хакатоне студенты в составе команд представляли проекты экспертному жюри и фиксировали рекомендации по дальнейшей работе.

👉 Мероприятие прошло в рамках программы по созданию и поддержанию пространства коллективной работы «Предпринимательские Точки кипения», реализуемой в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и АНО «Платформа НТИ»