28 сентября на территории Омской академии МВД состоялся межвузовский научный диспут «Твой выбор», в котором приняли участие студенты кафедры «Менеджмент и сервис»

01.10.2023

Барсукова Ангелина, студентка направления сервис, 1 курс.
Дугарова Софья, Веселовский Илья, Кононенко Андрей - студенты направления Инноватика, 3 курс.

По итогам мероприятия студентка 1 курса сервиса недвижимости Барсукова Ангелина была награждена как лучший спикер, а ОмГТУ был награжден дипломом III степени.

Студенты направления подготовки «Инноватика» о мероприятии:

Было 2 темы для обсуждения:

✨ традиционные семейные ценности и мир во всём мире.

Первая тема предполагала следующие вопросы к обсуждению:
1. Что такое патриотизм?
2. Что представляет для нас высокие нравственные идеалы?
3. Мнение по поводу чайлдфри
4. Мнение по поводу выбора гендера и смены пола

✨ Во второй теме обсуждали, какие мероприятия есть в каждом вузе, которые объединяют различные народы, культуры и в целом способствуют сплочению

Оценка команд проводилась по тому, как они выступали, как аргументировали своё мнение и насколько логичными в целом были их высказывания