05.10.2023

🌟 1 Миллион Рублей для Новаторов! 🌟

Студентки группы ИН-221, обучающиеся на направлении Инноватика вошли в число победителей конкурса «Студенческий стартап» федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» и получат 1 Миллион Рублей на реализацию своего проекта!

👏 Поздравляем Светлану Супоневу, Алену Исупову и Анастасию Кончиц с этой заслуженной победой!

Их проект - мобильное приложение для пеших прогулок в формате квестов под названием «Квести» с элементами геймификации. Этот инновационный проект предлагает уникальный опыт индивидуальных и коллективных прогулок по городам России с использованием смартфона.

📱 Цель проекта - разработать приложение, которое сделает прогулки по городам России увлекательными и познавательными, а также позволит молодежи открыть для себя культурные сокровища страны в увлекательной игровой форме.

Поздравляем студенток и желаем им успехов в реализации проекта!