Студенты кафедры Менеджмент и Сервис на Всероссийском экономическом диктанте! 💡📚

16.10.2023

Студенты кафедры Менеджмент и Сервис на Всероссийском экономическом диктанте! 💡📚

Участвовали студенты из разных направлений подготовки: Сервис, Инноватика, Менеджмент (ИН231, 221, 211, МН211 и СВ 231). Все они присоединились к общероссийской образовательной акции, проходившей 11 октября во всех регионах нашей страны.

Тема этого года экономического диктанта звучала как лозунг: «Сильная экономика – процветающая Россия!» Эта акция была организована Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) с участием Международного Союза экономистов (МСЭ).

Участие в таких мероприятиях - это возможность не только проверить свои знания в области экономики, но и внести свой вклад в популяризацию экономической грамотности.

Благодарим студентов за активное участие и стремление к знаниям! 🎉