Уже прошло два увлекательных этапа ежегодного фестиваля «Привет, первокурсник»!

Уже прошло два увлекательных этапа ежегодного фестиваля «Привет, первокурсник»!

✨ Уже прошло два увлекательных этапа ежегодного фестиваля «Привет, первокурсник»! 🎉

Это время, когда можно сделать музыкальную паузу в повседневных буднях и окунуться в атмосферу студенческой жизни.

🎤Впереди нас ждёт отчетный концерт – это то место, где вся магия событий "Привет, первокурсник" раскрывается во всей красе. Это шанс поддержать наших первокурсников и встретиться в дружественной атмосфере. 📚

🎉📅 Отчетный концерт запланирован на 18 октября 18:30 (актовый зал главного корпуса ОмГТУ)

Приглашаем поддержать наших первокурсников, не упустите возможность окунуться в волшебный мир студенчества и подарить первокурсникам теплый прием! Приходите, чтобы вместе создать незабываемые воспоминания и вдохновить новых студентов на яркую и насыщенную студенческую жизнь!

Дорогие первокурсники, посвящение в студенты – это важное и волнительное событие, означающее вашу готовность к новым вызовам и достижениям. Желаем вам успехов в этом увлекательном путешествии!