Вот и отгремел концерт «Привет, первокурсник», в которым студенты, присоединившиеся к огромной семье студентов Омского Политеха смогли продемонстрировать свои таланты.

19.10.2023

От кафедры «Менеджмент и сервис» выступили 3 команды по всем направлениям подготовки: Сервис, Менеджмент и Инноватика.
Первокурсники смогли показать себя 🎬 Фестиваль танца прошел в формате гала-концерта "Привет, первокурсник".

На первом этапе они погрузились в любимые музыкальные жанры и испытали свой командный интеллект 🧠
Второй этап задействовал не только ум, пришлось выложиться на полную и проникнуться духом соперничества 🏆
Н третьем этапе состоялся гала-концерт.

По итогам состязаний команда 1 курса направления «Инноватика» заняла 1 место. Поздравляем!