Встреча студентов ФЭСУ с представителями ассоциации риэлторов «Полезные люди» 🏠

Встреча студентов ФЭСУ с представителями ассоциации риэлторов «Полезные люди» 🏠

🏠 Встреча студентов ФЭСУ с представителями ассоциации риэлторов «Полезные люди» 🏠

Состоялась встреча представителей ассоциации риэлторов 🏠 «Полезные люди» со студентами групп ИН-211, МН-211 и ЭК-211.

Основные моменты, обсужденные на встрече:

🏠Карьера в недвижимости: Студентам было предложено попробовать себя в роли начинающего специалиста по недвижимости. Эта отрасль предоставляет широкие возможности для развития и профессионального роста.

🏢Современный офис: Офис компании "Полезные люди" находится по адресу пр. К. Маркса, 22. Это современное раб очее пространство, где вам предстоит работать в современном офисе, в команде единомышленников

✏ Обучающие программы: Студентам предоставляется уникальная возможность профессионального обучения под руководством лучших тренеров России.

💰 Достойный заработок: Работа в сфере недвижимости предоставляет возможность зарабатывать достойно, и ваш доход не ограничен потолком.

📩 Контактная информация: Для получения дополнительной информации и записи на собеседование, вы можете связаться с представителями "Полезные люди" по телефону 8-906-993-52-00.

Мы надеемся, что данная встреча стала полезным и вдохновляющим событием.