25 октября Кафедра «Менеджмент и сервис» представила студентам колледжа ОмГТУ свои направления подготовки:

26.10.2023

38.03.02 Менеджмент
Профили: "Управление бизнесом и предпринимательство", "Организация и управление маркетинговой деятельностью на предприятии"

43.03.01 Сервис
Профиль: "Сервис недвижимости"

38.03.01 Экономика
Профиль: "Банки и финансы"

27.03.05 Инноватика
Профиль: "Менеджмент цифровых технологий"

📚 На встрече доктор экономических наук, доцент, заведующая кафедрой, Яковлева Елена Владимировна поделилась ключевыми аспектами обучения в различных областях, рассказала о перспективах на рынке труда и о возможностях карьерного роста для будущих студентов.

🙌 Также выражаем благодарность студентам 3 курса направления "Менеджмент" за помощь на мероприятии!