Кафедру "Менеджмент и сервис" ОмГТУ посетила делегация студентов - выпускников Академии экономики и предпринимательства

15.11.2023

Кафедру "Менеджмент и сервис" ОмГТУ посетила делегация студентов - выпускников Академии экономики и предпринимательства

Выпускники Академии и предпринимательства встретились со студентами кафедры МиС направлений подготовки Инноватика, Менеджмент, Сервис.

В неформальной обстановке наши гости получили ответы на интересующие их вопросы, связанные с поступлением в ОмГТУ после обучения в учреждении СПО.

Спасибо за активное участие в мероприятии студентам групп ИН-211, СВ-221, МН-221.