9 ноября состоялась профориентационная встреча с ребятами из БОУ "Средняя общеобразовательная школа № 21" и презентация направлений подготовки кафедры «Менеджмент и сервис»

16.11.2023

На встрече школьники смогли узнать о различных направлениях подготовки ОмГТУ, задать волнующие вопросы о поступлении, а также познакомиться с особенностями поступления в 2024 году 📚

Заведующая кафедрой Менеджмент и сервис Яковлева Елена Владимировна рассказала будущим абитуриентам о таких направлениях подготовки, как:

38.03.02 Менеджмент
Профили:
«Управление бизнесом и предпринимательство»
«Организация и управление маркетинговой деятельностью на предприятии»

43.03.01 Сервис
Профиль «Сервис недвижимости»
💥бюджетные места в 2024💥

38.03.01 Экономика
Профиль «Банки и финансы»

27.03.05 Инноватика
Профиль «Менеджмент цифровых технологий»
💥бюджетные места в 2024💥

#ОмскийПолитех #ОмГТУ #OmGTU #мывОмГТУ #КафедраМиС #МиС_ОмГТУ