13 ноября прошел профориентационный выезд преподавателей кафедры МиС в лицей № 74 г. Омска.

17.11.2023

Встречу с учениками 10-х и 11-х классов провели доценты кафедры:
к.э.н. Кулик Нина Анатольевна
к.э.н. Глущенко Марина Евгеньевна.

Будущие выпускники лицея познакомились с направлениями подготовки, реализуемыми кафедрой "Менеджмент и сервис" в ОмГТУ.

Особое внимание было уделено профилям с возможностью бесплатного обучения – Менеджмент цифровых технологий и Сервис недвижимости.

Также дана подробная информация о ценности и востребованности образования по направлениям Менеджмент и Экономика (профили Управление бизнесом и предпринимательство, Организация и управление маркетинговой деятельностью на предприятии, Банки и финансы).

Школьники узнали о преимуществах ОмГТУ для получения доступного и качественного высшего профессионального образования, а также возможности приобретения военной специальности во время обучения на очном бакалавриате.

Благодарим директора лицея № 74 Лапардину Ларису Владимировну за помощь в организации мероприятия. Отдельная благодарность педагогам, которые способствовали эффективному проведению встречи – Берсеневой Дарье Юрьевне, Семёновой Наталье Михайловне, Рамошиной Татьяне Ивановне.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество кафедры МиС и БОУ г. Омска "Лицей № 74" в целях формирования экономической привлекательности и развития потенциала Омского региона.