На кафедре "Менеджмент и сервис" обсудили актуальные проблемы экономики, менеджмента и сервиса

18.11.2023

Прошла V Всероссийская научно-практическая конференция «Экономика, менеджмент, сервис: современные проблемы и перспективы». Ее целью стало расширение сотрудничества и обмена опытом с представителями научного и профессионального сообщества, в также активизация научно-исследовательской работы профессорско-педагогического состава, студентов и аспирантов.

Тематические направления работы конференции распределились по трем секциям:
экономические аспекты развития организаций,
Управленческий, сервисный и инновационный потенциал трансформируемой экономики,
Молодежная наука.

Отметим, что по итогу работы предполагается опубликование сборника научных трудов, включающего 134 статьи, с последующей индексацией РИНЦ.