Наш университет вновь распахнул свои двери будущим абитуриентам 🤩

Наш университет вновь распахнул свои двери будущим абитуриентам 🤩

Наш университет вновь распахнул свои двери будущим абитуриентам 🤩

В субботу в рамках реализации в Омской области Всероссийского проекта «Билет в будущее» в вузе прошел Единый профориентационный день.

Организатор мероприятия: ОмГТУ.
От кафедры МиС работали Яковлева Елена Владимировна, Плохих Юлия Вячеславовна, а также студенты: Женя Заболотных и Виктория Хабло (СВ-231).

Около 300 учащихся 9–11 классов города и региона познакомились со спецификой факультетов и институтов ОмГТУ, посетили мастер-классы, игры, квесты, прошли профессиональную пробу и т.д. 💫

Станцию кафедры МиС посетили ребята из БОУ Гимназия №9 и БОУ СОШ №48

На прошедшем мероприятии "Играли, знакомились!":
Было очень весело и интересно! Участники играли, участвовали в викторине, а также получили возможность познакомиться с ОмГТУ, представителями и студентами кафедры, а также правилами поступления-2024.

Все присутствующие остались довольны атмосферой мероприятия и с нетерпением ждут новых встреч. Организаторы благодарят всех участников за их активность и интерес к подобным мероприятиям. Будем рады видеть вас снова на следующих играх и знакомствах!

Спасибо организаторам и участникам!