💥 Студенты первого курса направлений “Менеджмент” и “Инноватика” приобщились к сфере технологического предпринимательства.

21.11.2023

💥 Студенты первого курса направлений “Менеджмент” и “Инноватика” приобщились к сфере технологического предпринимательства.

🏢 В ОмГТУ прошла деловая игра «Построй компанию. Продай компанию», где несколько часов они придумывали идеи для стартапов и развивали свой бизнес.

В ходе игры участники активно взаимодействовали друг с другом, генерировали новые идеи и учились эффективно работать в команде. Они столкнулись с различными трудностями, такими как конкуренция, нехватка ресурсов и необходимость принятия сложных решений. Но благодаря поддержке своих одногруппников и экспертов, они успешно справились со всеми вызовами.

Провела игру московская тренинговая компания ООО «Тен.Эдьюкейшн», которая действует в рамках федерального проекта «Платформа для университетского технологического предпринимательства».

Проведение таких мероприятий способствует развитию у студентов предпринимательских навыков, критического мышления и умения быстро адаптироваться к изменяющимся условиям. Мы уверены, что полученные знания и опыт помогут нашим студентам стать успешными предпринимателями и внести свой вклад в развитие экономики нашей страны.