Студентки направления "Сервис" Лоханская Мария и Скареднова Ксения в составе коллектива современного танца "Рапсодия" представили ОмГТУ на Международном фестивале-конкурсе «Душа Мира» в Санкт-Петербурге.

22.11.2023

Мария о мероприятии: В ноябре нам посчастливилось побывать на Международном фестивале-конкурсе «Душа Мира» в Санкт-Петербурге, где мы смогли погрузиться в яркую атмосферу, познакомиться с культурами разных народов, а также показать себя.

✔Дни Фестиваля были очень насыщенны:
- Отборы творческих номеров
- Лекции
- Мастер-классы
- Концерт Санкт-Петербургского оркестра саксофонов
- Гала-концерт
На отборочном этапе в блоке «Творчество» было представлено 29 номеров, представляющих культуры разных народов мира.

✨Наша студия современного танца «Рапсодия» показала свой номер «Афробит», который особенно выделили и отобрали для участия в Гала-концерте!

❤Мы получили незабываемые эмоции, зарядились энергией, получили новые знания и хороший опыт.
✨«Душа Мира» - это место, где открыв частички разных культур, перед тобой открывается весь мир.

Спасибо ОмГТУ за возможность стать участником такого большого и красивого мероприятия!