В Политехническом университете прошло профориентационное мероприятие День карьеры «1С».

07.12.2023

Представители компании рассказали студентам об истории успеха компании, карьерных возможностях и преимуществах прохождения практики у партнеров «1С». Также участников мероприятия ждал увлекательный IT-квиз на знание основ программирования и работы с платформой «1С:Предприятие».

Студенты групп СВ-211 и ИН-221 посетили данное мероприятие, где представители «1С» рассказали студентам о различных направлениях работы с платформой, что стимулировало студентов к дальнейшему обучению и развитию в области программирования.

💁‍♀Жанара Сагалбекова, ИН-221 о мероприятии:
"Мероприятие "День карьеры" предоставило возможность нам узнать больше о крупных IT-компаниях нашего региона. Больше всего понравились личные примеры из опыта самих представителей организаций, их путь и движение по карьерной лестнице. Представители любезно отвечали на все интересующие вопросы аудитории. Так же рассказали нам основные виды деятельности связанные с платформой 1С, что сподвигло на мысль о дальнейшем развитии в данной области как специалиста."

Уверены, что участие в мероприятии помогло студентам определиться с выбором будущей профессии и получить ценные знания, которые пригодятся в дальнейшей карьере.