Студенты 2 и 3 курса профиля Сервис недвижимости успешно прошли обучение на помощника риэлтора в крупнейшей федеральной риелторской компании «Этажи».

10.12.2023

В ходе обучения студенты научились :
✅ Коммуницировать с будущими клиентами
✅ Приемам и методам эффективных продаж новостроек и вторичного жилья
✅ Работать с базой данных по объектам недвижимости, обращающихся на рынке
✅ Особенностям проведения и оформления сделок купли и аренды недвижимости .

После завершения основного блока обучения в РА «Этажи» 11 студентов гр. СВ-221 назначены помощниками топовых риэлторов, 3 студентки гр. СВ-211 расширяют профессиональные компетенции в смежных департаментах компании. Полученные студентами базовые теоретические знания риелторской деятельности станут прочной основой для формирования у них профессиональных практических навыков.
Поздравляем молодых профессионалов!