Евгений Заболотных, студент 1-го курса учебной группы СB-231 отправился в Москву для участия во Всероссийском конкурсе гидов-экскурсоводов "Проводники смыслов" в период с 9 по 19 декабря 2023 года.

13.12.2023

Программа “Больше, чем путешествие” была организована Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) и оператором АНО “Больше, чем путешествие”, и её деятельность проводится в рамках федерального проекта “Повышение доступности туристических продуктов” национального проекта “Туризм и индустрия гостеприимства”.

Поддержка программы осуществляется Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи “Движение Первых”, Российским обществом “Знание”, Минобрнауки России, Минкультурой России, Минпросвещением России, Минэкономразвитием России и Россотрудничеством.

В рамках этой программы, молодые люди могут познакомиться с культурой и историей России, а также получить новые знания и опыт в различных областях. Это отличная возможность для студентов расширить свой кругозор, укрепить связи с другими участниками программы и внести свой вклад в развитие гражданского общества.