5 декабря 2023 г. в стенах ОмГТУ для студентов профиля Сервис недвижимости и преподавателей, осуществляющих обучение по данной образовательной программе, состоялась презентация компании «МИАРД Владис».

09.12.2023

Компания является ключевым игроком рынка Омской недвижимости с 1996 года, победителем в номинации «Лучшая риэлторская организация на первичном рынке жилья» по версии Всероссийского жилищного конгресса.

Компанию представили руководители высшего звена и топ-менеджеры: генеральный директор «МИАРД Владис», Президент ПН «Омская коллегия оценщиков» Павел Николаевич Кручинский, руководитель отдела продаж «На Гагарина» Мальченко Ляззат Аблайкановна, руководитель службы управления персоналом Брайковская Анна Александровна, эксперт рынка недвижимости Цатурян Камо Георгиевич.

Гости рассказали о философии и миссии компании, ее истории, развитии бренда, важности нейминга и деловой репутации компании, личной заинтересованности сотрудников в успешности каждой сделки и удовлетворенности каждого клиента.

Для будущих риелторов и оценщиков были приоткрыты некоторые профессиональные секреты, а также представлены этапы поступательного развития рынка недвижимости с 90-х годов и до сегодняшнего дня, обозначены тренды развития рынка, формируемые обстоятельствами текущего времени, но проявляющиеся в фактических сделках только через некоторое время.

Прошедшая встреча положила начало циклу образовательных лекций, практических мастер-классов и других профессионально-образующих форматов взаимодействия индустриальных партнеров и кафедры Менеджмент и сервис.

В ходе встречи был подписан долгосрочный договор о практической подготовке обучающихся между РА «МИАРД Владис» и ОмГТУ, а также достигнута договорённость между генеральным директором компании П. Н. Кручинским и заведующей кафедрой Менеджмент и сервис Е. В. Яковлевой о тесном взаимовыгодном сотрудничестве в интересах развития образовательного и профессионального рынка Омской области.