13.12.2023

Студенты-инноватики: Веселовский Илья и Подольский Артём побывали в Йошкар-Оле, чтобы принять участие в XIV Всероссийской студенческой междисциплинарной интернет-олимпиаде инновационного характера «Информационные технологии в сложных социально-экономических системах».

В рамках мероприятия студенты соревновались в решении задач из области математики, информатики и эконометрики.

Напомним, Веселовский Илья завоевал бронзовую медаль.

Поездка оказалась очень насыщенной и продуктивной для участников. Они не только продемонстрировали свои знания и навыки, но и получили возможность познакомиться с городом и его достопримечательностями.

Участники поделились своими впечатлениями о поездке (во вложениях)