Студенты кафедры "Менеджмент и сервис" приняли участие в акции помощи бездомным животным.

18.12.2023

В рамках программы помощи бездомным животным, в Студенческом Совете ИДЭС ОмГТУ прошла организованная студенческим советом акция «Друг Другу».

Студенты организовали сбор, после чего отправились в приют для животных «ЗооСпас». Они привезли с собой большое количество кормов и других необходимых вещей.

Акция не только помогла обеспечить приют необходимыми ресурсами, но и способствовала формированию у студентов чувства ответственности и заботы о животных. Таким образом, «Друг Другу» стала не просто разовой акцией, а частью долгосрочной программы поддержки приюта для животных.

Студенческий совет ИДЭС выражает надежду, что данная инициатива послужит примером для других студентов и преподавателей, и призывает всех присоединиться к акции «Друг Другу», чтобы помочь тем, кто в этом нуждается.