15.12.2023

4 декабря прошла встреча студентов группы ИН-221 c кандидатом исторических наук, доцентом кафедры «Менеджмент и сервис» Андреем Двойневым , который рассказал о своей службе в качестве стрелка стрелкового батальона Ахмат-Восток 291 мсп 42 мсд в течение трех месяцев по добровольному контракту (район села Работино, Запорожская область).

Студенты посмотрели документальный фильм «Одурманенные Бандерой» и презентацию , подготовленную Двойневым А.В., в которой была подробна раскрыта суть и опасности нацистского режима, захватившего государственную власть на Украине в 2014 году.

Студенты живо интересовались событиями, приведшими к нацистскому перевороту на Украине в 2014 году, задавали вопросы о ходе тех трагических событий 10-летней давности.

Студенты обсуждали трагические события на территории Донбасса с 2014 по 2022 годы, в ходе которых местное население выступило против нацистского переворота на Украине в 2014 году.

В завершении встречи студенты написали письма на фронт для поддержки бойцов, в рядах вооруженных сил РФ борющихся против вооруженной агрессии бандеровского нацизма.