На курсе преподавателя кафедры «Менеджмент и сервис» Балашовой Елены Александровны бесплатно прошли обучение более 380 человек в рамках федеральной программы «Приоритет 2030».

15.12.2023

📈 Приоритет 2030!

Напомним, что ранее в ОмГТУ был проведен конкурс на разработку и реализацию онлайн-курсов повышения квалификации в рамках федеральной программы «Приоритет 2030».
От кафедры «Менеджмент и сервис» был реализован курс:

▫ «Практическая бухгалтерия для малого и среднего предпринимательства»
Автор курса - доцент Балашова Елена Александровна

По итогам прохождения обучения слушатели бесплатно получат удостоверение о повышении квалификации ✨

Поздравляем слушателей с завершением обучения и ждём на других наших программах дополнительного образования!