14 декабря на кафедре «Менеджмент и сервис» прошел «День риэлотра» для студентов направления «Сервис недвижимости».

16.12.2023

🏘 День риэлтора

В рамках празднования Дня риэлтора прошло корпоративное мероприятие, посвященное профессиональному празднику!

Для подготовки и проведения мероприятия был сформирована инициативная группа из студентов 2 и 3 курса профиля «Сервис недвижимости». А за украшение пространства взялись студенты 1 курса.

Всю работу по разработке сценария, организации чаепития, оформлении аудитории, музыкальному сопровождению, взяли на себя студенты 💫

В праздничном мероприятии приняли участие студенты всех курсов (Св-231, Св-221, Св-211, Св-201) и преподаватели кафедры:

▪ зав. кафедрой Яковлева Елена Владимировна;
▪ доцент Глущенко Марина Евгеньевна;
▪ доцент Чижик Вера Павловна;
▪ доцент Шевченко Ольга Юрьевна;
▪ ст. преподаватель Тарута Светлана Викторовна;
▪ ст. преподаватель Белолобова Анна Александровна.

В ходе мероприятия участникам была предложена интересная конкурсная программа, которую задорно и весело провели Мария Непомнящая и Рубец Фёдор!

Фото с прошедшего мероприятия вы можете найти в альбоме, загружайте туда и свои фото: https://vk.com/album-106762857_299066030

Благодарим всех за участие и организацию мероприятия