Состоялась региональная профориентационная игра "Экономический Брейн-ринг"

Состоялась региональная профориентационная игра "Экономический Брейн-ринг"

С профориентационной целью привлечения талантливой молодежи – обучающихся школ выпускных классов и студентов колледжей старших курсов к решению актуальных практических задач в области организации управленческой деятельности, знакомства с перспективными и востребованными на рынке труда профессиями и приобретения начальных профессиональных навыков, а также формирования партнерских отношений с учебными организациями г. Омска в Омском государственном техническом университете проведен управленческий интенсив для школьников и студентов СПО.

Рейтинг призовых мест:
1-е место - 🥇 БОУ г. Омска "СОШ №109 с УИОП"
2-е место - 🥈 БПОУ "Омский технологический колледж"
3-е место - 🥉 Колледж ОмГТУ

Также благодарим за участие БПОУ ОО "Сибирский профессиональный колледж"ОУ "Прииртышская школа"

Благодарим за участие и поздравляем победителей и призеров.

Фото с мероприятий можно найти в прикреплённом альбоме: https://vk.com/album-106762857_299150144