Тимофеев Антон студент направления подготовки «Инноватика» (группа ИН-211) стал участником Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который прошел с 4 по 8 декабря 2023 года в г. Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия».

19.12.2023

Тимофеев Антон студент направления подготовки «Инноватика» (группа ИН-211) стал участником Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который прошел с 4 по 8 декабря 2023 года в г. Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия».

Также форум посетила выпускница кафедры "Менеджмент и сервис" 2021 г Надежда Ушакова.

Надежда о мероприятии:
"Команда лучших ребят-волонтеров форумов Росмолодежи 2023 собралась в отдельном направлении. Поработали вместе на стратегической сессии, где структурно обозначили «западающие» моменты в волонтерском сопровождении форумной кампании и разработали необходимый чек-лист."

Цель Форума показать развитие добровольчества в России за последние 20 лет, через партнёрское взаимодействие, сообщества лидеров социальных изменений, а также формирование программы будущего развития добровольчества в стране.

Участниками форума стали руководители и представители добровольческих организаций, включая ресурсные центры добровольчества.