Студент-инноватик Антон Тимофеев выступил в качестве организатора (руководителя службы тим-лидеров команд) Регионального студенческого форума «Импульс»

20.12.2023

Антон о мероприятии:
"В ноябре помогал делать Региональный студенческий форум "Импульс". Дорос до организатора, взял на себя новую роль "Руководитель службы тим-лидеров". Девизом для меня стала фраза "Мало быть профессионалом, важно оставаться хорошим человеком".🙏

Быть руководителем службы тим-лидера оказалось невероятно ответственной, но в то же время увлекательной ролью. Мне пришлось сделать много решений на ходу, руководить командой и быть всегда готовым решать проблемы, которые могли возникнуть. Помимо своих обязанностей старался максимально включаться в помощь всем: подготовка площадок, решение вопросов тренеров (ща, ща, ща всё быстренько подключим)👨‍💻. Благодаря слаженной работе всей команды и нашей готовности к сотрудничеству, мы успешно справились со всеми испытаниями."

Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области совместно с БУ ОО «Региональный молодежный центр» и ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет» в период с 26 по 29 ноября 2023 года в рамках реализации проекта-победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов для образовательных организаций высшего образования Росмолодежь.Гранты провел Региональный студенческий форум «Импульс».

Цель Форума - повышение уровня вовлеченности в деятельность органов студенческого самоуправления и формирование активной гражданской позиции студентов образовательных организаций высшего образования Омской области.

Форум прошел на территории базы отдыха им. Д.М. Карбышева, его посетили студенты в возрасте от 18 до 24 лет. В рамках Форума состоялась обучающая программа, мастер-классы по развитию надпрофессиональных компетенций, пленарная сессия с проректорами по молодежной политике/воспитательной деятельности образовательных организаций высшего образования, культурно-досуговая программа.