🔥 Студенты получили сертификаты Хакатона "Креативные индустрии"

🔥 Студенты получили сертификаты Хакатона "Креативные индустрии"

🔥 Студенты получили сертификаты Хакатона "Креативные индустрии"

В вузе прошло увлекательное событие в рамках программы "Предпринимательская Точка кипения", поддерживаемой Минобрнауки России и АНО "Платформа НТИ", проведен хакатон "Креативные индустрии". Это мероприятие позволило студентам погрузиться в мир инноваций и представить свои идеи в сферах FoodNet, WearNet, HoomNet и MediaNet.

💬 Эксперты, приглашенные специалисты, поделились актуальными трендами данных сфер, вдохновив студентов на креативные решения и идеи.

👥 Наша группа ИН-221, студенты направления подготовки Инноватика, профиль "Менеджмент цифровых технологий", в полной мере погрузились в этот процесс. Представленные идеи обещают быть новаторскими и перспективными.

🚀 Уверены, что идеи, зародившиеся на хакатоне "Креативные индустрии", приведут к реальным переменам в будущем!