III Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «Драйверы развития современного города»

14.05.2024

• Бесплатное участие

• Участие могут принять студенты ВУЗов и СПО

• Дистанционное участие

Организатор: Омский государственный технический университет, Кафедра Менеджмент и сервис

Прием конкурсных работ до 05.06.2024 через форму: https://forms.gle/47svTNBgqhAZiDyt6;

Конкурс проводится по 4 номинациям:

• «Архитектурно-ландшафтное решение придомовой территории» (конкурс эссе с фотоработами);

• «Современный образ городского пространства» (конкурс презентаций-докладов и/или видеороликов);

• «Анализ рынка недвижимости: региональный аспект (конкурс научно-исследовательских работ)

• «Редевелопмент: идеи, преобразующие города» (конкурс проектов по альтернативному использованию объектов и территорий города)

Обозначенные работы могут быть выполнены на основании следующих видов НИРС: научная статья, курсовая работа, выпускная квалификационная работа, отчёт о практике.