Всероссийская студенческая олимпиада «Менеджмент»

Всероссийская студенческая олимпиада «Менеджмент»

• Бесплатное участие

• Участие могут принять студенты ВУЗов и СПО

• Дистанционное участие

Организатор: Омский государственный технический университет, Кафедра Менеджмент и сервис

Участие в Олимпиаде является индивидуальным и предполагает обязательную предварительную регистрацию.

Для участия в Олимпиаде необходимо до 15 мая 2024 года заполнить форму регистрации по ссылке https://forms.yandex.ru/u/63da0175c417f3bd160c7182/

Олимпиада проводится в 2 этапа:

• 1-ый этап Олимпиады проводится в форме дистанционного тестирования. После прохождения регистрации, в срок не позднее 17.05.2024 года участникам будет предложено выполнить 20 тестовых заданий. Ссылка на прохождение теста будет направлена Вам на адрес электронной почты, указанный при регистрации. Тестирование необходимо пройти в срок до 19.05.2024. В случае успешного выполнения тестовых заданий, участники допускаются ко второму этапу Олимпиады.

• 2-ой этап Олимпиады проводится в дистанционной форме. На данном этапе участникам предлагается выполнить задание (кейс). Задания отправляются участникам Олимпиады на электронную почту. Кейс необходимо выполнить в срок не позднее 25.05.2024 г.

Подробные инструкции по прохождению каждого этапа будут высланы вместе с заданиями.

Победители, занявшие I - III места, награждаются Дипломами соответствующих степеней.