Итоги I Всероссийского молодежного конкурса научно-исследовательских работ (проектов) «Молодежь в инновационном пространстве»

14.05.2024

Конкурс проводился в заочной форме по следующим номинациям:

• «Лучший научный доклад»;

• «Лучший научно-исследовательский инсайт»;

• «Лучшая инновационная идея проекта».

Всего участвовало 68 студентов из городов: Омск, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Казань, Киров, Коканд, Краснодар, Курск, Москва, Орёл, Пенза, Пермь, Санкт-Петербург, село Лада (Ичалковский р-он, Республика Мордовия).
Всего на конкурс поступило 67 работ.

Номинация «Лучшая инновационная идея проекта»

Студенты ВУЗов и магистранты

• I место Супонева Светлана Андреевна, Исупова Алёна Сергеевна (Омский государственный технический университет)

• II место Быкова Екатерина Павловна, Зуева Ольга Алексеевна (Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева)

• II место Рогозина Ольга Юрьевна (Вятский государственный агротехнологический университет)

• III место Бареева Иркям Адгамовна (Пензенский государственный университет)

Школьники и студенты СПО

• I место Краснов Артём Сергеевич (ФГБОУ ВПО "РЭУ им. Г.В.Плеханова" Экономический лицей)

• II место Михеев Иван Александрович, Калацкий Григорий Николаевич, Никитина Екатерина Дмитриевна (ФГБОУ ВПО "РЭУ им. Г.В.Плеханова" Экономический лицей)

• III место Антонова Юлия Игоревна (ФГБОУ ВПО "РЭУ им. Г.В.Плеханова" Экономический лицей)

• III место Магазова Арина Алигериевна, Сапожников Дмитрий Александрович (ФГБОУ ВПО "РЭУ им. Г.В.Плеханова" Экономический лицей)

Номинация «Лучший научно-исследовательский инсайт»

Студенты ВУЗов и магистранты

• I место Непомнящая Мария Егоровна (Омский государственный технический университет)

• II место Кривошлыкова Марина Владимировна (Воронежский государственный технический университет)

• II место Усачева Ульяна Олеговна (Санкт-Петербургский государственный Технологический институт (Технический университет)

• III место Сумароков Данил Викторович (Воронежский государственный технический университет)

Школьники и студенты СПО

• I место Шматов Дмитрий Евгеньевич (Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Курский государственный техникум технологий и сервиса»)

• II место Михеева Екатерина Евгеньевна (Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 43»)

• III место Великоцкая Полина Евгеньевна (Белгородский техникум общественного питания)

Номинация «Лучший научный доклад»

Школьники и студенты СПО

• I место Сурова Александра Витальевна (Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации)

Благодарим всех за участие, поздравляем победителей!